Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

20.09.2017 11:59 В Туве за счет бюджета обеспечат углем и дровами на зиму более 700 многодетных семей

Правительство Тувы продолжает инициированный Главой республики Шолбаном Кара-оолом проект «Социальный уголь», в рамках которого многодетным сельским семьям за счет регионального бюджета помогают заготовить необходимый запас топлива на зиму.

20.09.2017 11:57 В Туве продолжат строительство крупного спортивно-культурного центра

Строительство крупнейшего для Тувы спортивно-культурного центра в поселке Каа-Хем возобновится в 2017 году. Властям республики удалось защитить необходимый объем софинансирования работ по завершению строительства важнейшего социального объекта из федерального бюджета. 

20.09.2017 11:54 Тува готовится войти в пилотный проект по внедрению системы управления качеством медицинских услуг

Группа тувинских врачей выехала в Черногорию, чтобы изучить опыт построения системы менеджмента качества (СМК) в здравоохранении по международным стандартам и перенять лучшее из него. Как сообщили в Минздраве Тувы, эта командировка – часть плана поподготовке к реализации в республике федерального проекта внедрения системы управления качеством медицинских услуг, к которому Тува присоединилась в 2017 году. 

20.09.2017 10:31 Команда Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва приняла участие в Спартакиаде в г. Улангом

С 16 по 18 сентября в г. Улангом прошла Спартакиада четырех аймачных Хуралов западной Монголии, куда была пригашена и команда Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва. Тувинскую парламентскую делегацию возглавил председатель Комитета Верховного Хурала по взаимодействию с федеральными 



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна