Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

17.01.2018 13:45 Личный прием граждан провел Председатель Верховного Хурала

Сегодня личный прием граждан провел Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа. К спикеру регионального парламента с различными вопросами обратились четыре человека.

17.01.2018 12:49 Дельфийская сборная Республики Тыва вошла в двадцатку сильнейших сборных страны

Об этом спикеру Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оолу Даваа сообщил Председатель Исполкома Национального Дельфийского совета России, член Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО Владимир Понявин.

17.01.2018 12:19 В Туве идет обсуждение народных инициатив в рамках Года развития малых сел

Рабочие группы, в которые входят члены Правительства Тувы, депутаты Верховного Хурала, представители министерств и ведомств совершают выезды в малые села республики для оказания практической помощи в составлении программы развития и оформлении заявки на участие в конкурсе на лучшие народные инициативы. Народная инициатива является только одним из пунктов программы развития села, но самым важным по мнению самих жителей села.

17.01.2018 12:10 В Туве зарплаты бюджетников, не вошедших в майские указы, проиндексируют с 2018 года

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации, а также повышения доходов граждан, с 1 января 2018 года будет проиндексирована заработная плата работников бюджетного сектора экономики, на которых не распространяются Указы Президента Российской Федерации (ветеринары, водители, программисты, работники ЖКХ и другие). Соответствующее постановление принято на заседании Правительства Республики Тыва 16 января 2018 года.

17.01.2018 07:56 В Верховном Хурале прошла очередная экскурсия для школьников

Сегодня прошла очередная экскурсия по историческому зданию Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва. В этот раз сотрудники Аппарата регионального парламента организовали экскурсию для семиклассников Государственного лицея Республики Тыва.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна