Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

06.10.2017 06:11 Депутат Верховного Хурала С. Уюсов примет участие в совещании Росавиации

Сегодня, 6 октября, в Москве состоится совещание Росавиации по вопросу хода выполнения работ по реконструкции и ввода в эксплуатацию аэродромного комплекса аэропорта г. Кызыл.

06.10.2017 05:59 Депутат Госдумы откликнулся на просьбы

Региональная неделя депутата Государственной Думы Ларисы Шойгу началась с посещения и проверки хода реализации партийных проектов в детских образовательных и медицинских учреждениях.

06.10.2017 05:14 Комитет по безопасности рассмотрел ход реализации рекомендаций Верховного Хурала, направленных на профилактику и пресечение деятельности, связанной с незаконным оборотом и распространением фальсифицированной алкогольной продукции

5 октября Комитет Верховного Хурала по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам (председатель В.М. Бартына-Сады) провел совещание на тему: «О ходе реализации мероприятий, указанных в рекомендациях («дорожной карте»), направленных на профилактику и пресечение деятельности, связанной с незаконным оборотом и распространением фальсифицированной алкогольной продукции, проведением азартных игр на территории Республики Тыва, утвержденных постановлением Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва от 30 ноября 2016 года».

06.10.2017 04:06 Шолбан Кара-оол: «Заявленный Президентом России курс на азиатско-тихоокеанский регион должен наполняться конкретными делами»

Интервью Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола гостелерадиокомпании «Тыва», 4 октября 2017 года.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна