Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

24.10.2019 13:31 Профильный комитет Верховного Хурала изучает состояние жилищно-коммунального хозяйства Пий-Хемского кожууна

Сегодня члены Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Юрия Ооржака провели два рабочих совещания. Главные темы – состояние жилищно-коммунального хозяйства и исполнение наказов жителей Пий-Хемского кожууна. Напомним, что 6 и 7 ноября состоятся Дни Верховного Хурала в Пий-Хемском кожууне.

24.10.2019 12:20 Дина Оюн вступила в должность сенатора

Вчера, 23 октября, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко вручила удостоверение и нагрудный знак члена Совета Федерации Дине Оюн — новому сенатору от Тувы сменившему на этом посту Оксану Бурико.

24.10.2019 08:38 Финансовый комитет Верховного Хурала побывал в сумоне Аржаан Пий-Хемского кожууна

Председатель Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по бюджету, налогам, экономике и предпринимательству Алдын-кыс Конгар и депутат парламента Тувы Елена Ховалыг посетили сумон Аржаан Пий-Хемского кожууна. Рабочая командировка состоялась в рамках подготовки Дней Верховного Хурала в Пий-Хемском кожууне.

24.10.2019 07:22 Председатель комитета Виктор Глухов посетил сумон Хадын Пий-Хемского кожууна

В рамках подготовки к Дням Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва в Пий-Хемском кожууне председатель Комитета Верховного Хурала по конституционно-правовой политике и государственному строительству Виктор Глухов 23 октября побывал в сумоне Хадын. 

24.10.2019 05:29 Государственная Дума приняла в первом чтении проект федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов

Государственная Дума на пленарном заседании в среду, 23 октября, приняла в первом чтении проект федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов. 

23.10.2019 08:37 Артур Монгал провел встречу с руководителями государственного автодорожного надзора

Сегодня, 23 октября, состоялась рабочая встреча председателя Комитета Верховного Хурала по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике Артура Маадыровича Монгала с начальником Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Фёдором Григорьевичем Семенковым и начальником Территориального отдела госавтодорнадзора по Республике Тыва Владимиром Темир-ооловичем Монгуш.

22.10.2019 13:28 В Верховном Хурале будет сформирована рабочая группа по вопросу повышения заработной платы работников здравоохранения Тувы

Сегодня состоялось рабочее совещание Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по социальной политике с участием руководства регионального Министерства здравоохранения, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва, регионального отделения Профсоюза работников здравоохранения РФ и представителей Медицинской палаты Республики Тыва.

21.10.2019 14:50 В Верховном Хурале состоялась встреча с генеральным консулом ФРГ

Сегодня, 21 октября, Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва с рабочим визитом посетил Генеральный консул Федеративной Республики Германия в городе Новосибирске Петер Бломайер. Он встретился с Председателем парламента республики Кан-оолом Даваа и председателем Комитета по конституционно-правовой политике и государственному строительству Виктором Глуховым.

21.10.2019 13:28 Парламент Тувы начал подготовку к проведению Дней Верховного Хурала в Пий-Хемском кожууне

В минувшие выходные заместитель Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, председатель Комитета по социальной политике Ирина Бадыргы и депутат регионального парламента от Пий-Хемского одномандатного избирательного округа №14 Аяна Монгуш посетили сумон Сесерлиг в рамках подготовки Дней Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва в Пий-Хемском-кожууне.

21.10.2019 07:50 Подведены итоги минувшей парламентской недели

Сегодняшнее заседание Совета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва началось с краткого отчета Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оола Тимуровича Даваа о рабочей поездке в Алтайский край.

20.10.2019 04:13 С Днем работников дорожного хозяйства!

Сегодня профессиональный праздник работников дорожного хозяйства. Первоначально он назывался День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и отмечался ежегодно в последнее воскресенье октября. В соответствии с Указом Президента РФ данный профессиональный праздник переименовали и стали ежегодно отмечать в третье воскресенье октября.

18.10.2019 14:22 В Кызыле прошли торжественные мероприятия в честь юбилея Тувинского техникума предпринимательства и Дня работника дорожного хозяйства

Сегодня, 18 октября, заместитель Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, председатель Комитета по социальной политике Ирина Бадыргы приняла участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 50-летию со дня образования Тувинского техникума предпринимательства.

18.10.2019 13:35 Рабочая встреча Артура Монгала с представителями сферы информационной политики

В Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва состоялась рабочая встреча председателя Комитета по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике Артура Монгала с первым заместителем министра информатизации и связи Республики Тыва Ураной Насюрюн и начальником департамента информационной политики Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва Майей Маскыр.

18.10.2019 09:28 Депутаты Верховного Хурала поздравили Алтайский государственный медицинский университет с 65-летием

Вчера, 17 октября, в городе Барнауле состоялось торжественное собрание в честь 65-летнего юбилея Алтайского государственного медицинского университета, ставшего кузницей многих кадров сферы здравоохранения Республики Тыва.

18.10.2019 04:45 Новые составы парламента Тувы и Хуралов представителей усиливают взаимодействие

Вчера, 17 октября, под эгидой регионального отделения партии «Единая Россия» и департамента по внутренней политике Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва состоялось семинар-совещание с участием депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, полномочных представителей Главы республики в муниципалитетах и депутатов Хуралов представителей.


Новости 2236 - 2250 из 4738
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 | След. | Конец

При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна