Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter
График приема граждан депутатами ВХ РТ

График приема граждан депутатами ВХ РТ

 

График приема граждан депутатами

ГРАФИК

приема граждан депутатами

Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва

Ф. И. О. депутата, избирательный округ

Время приема

Место проведения

Контактное лицо, № тел.

1.

Даваа Кан-оол Тимурович - Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва

Чаа-Хольский № 11

последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 312

(ВХ РТ)

помощник, тел.

3-46-64

приемная тел.

2-16-32

2.

Самойленко Ирина Петровна – заместитель Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, председатель Комитета ВХ РТ по социальной политике

республиканский избирательный округ

первый четверг месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 216 а

(ВХ РТ)

помощник, тел.

2-32-25,

приемная тел.

2-10-22

3.

Глухов Виктор Григорьевич - председатель Комитета ВХ РТ по конституционно-правовой политике и государственному строительству

Центральный № 3

последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 216 б

(ВХ РТ)

советник,

тел. 2-32-21

4.

Наважап Радислав Николаевич - председатель Комитета ВХ РТ по аграрной политике, земельным, имущественным отношениям и экологии

Кызылский № 13

первая среда месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 208

(ВХ РТ)

советник,

тел. 2-30-13

5.

Кара-оол Юрий Валерьевич - председатель Комитета ВХ РТ по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике

Каа-Хемский № 15

первый четверг месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 204

(ВХ РТ)

советник,

тел. 2-42-71

6.

Донгак Александра Хаяевна - председатель Комитета ВХ РТ по финансовой, экономической, инвестиционной политике и предпринимательству

Сут-Хольский № 10

третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 206

(ВХ РТ)

советник,

тел. 2-13-84

7.

Бартына-Сады Виталий Монгушевич - председатель Комитета ВХ РТ по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам

Восточный № 6

четверг с 14.00 до 17.00 час.

каб. 302 б

(ВХ РТ)

советник,

тел. 2-15-63

8.

Конгар Алдын-кыс Темир-ооловна - председатель Комитета ВХ РТ по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

Барун-Хемчикский № 7

первый четверг месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 310

(ВХ РТ)

советник,

тел. 2-16-65

9.

Волошина Лидия Васильевна Автодорожный № 2

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

каб. 220

(ВХ РТ)

помощник,

тел. 2-16-14

10.

Дудко Олег Викторович

Каа-Хемский № 15

первая пятница месяца

с 8.00 до 10.00

каб. 201

(ВХ РТ)

помощник,

тел.3-45-76

11.

Кызыл-оол Херел Васильевич Чаа-Хольский № 11

последняя суббота месяца

с 10.00 до 12.00

Автобаза Правительства РТ , ул. Кечил-оола 5 а

тел. 6-08-79

12.

Кара-Сал Седен-Очур Павлович

Сут-Хольский № 10

последняя среда месяца

каб. 205

(ВХ РТ)

помощник,

тел. 2-32-27

13.

Кольчикова Ольга Валерьевна

Ленинградский № 5

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00

каб. 212

(ВХ РТ)

тел. 8-913-344-73-07

14.

Кувезин Альберт Будачиевич Ленинградский № 5

первая пятница месяца

с 13.00 до 16.00

каб. 302 а (ВХ РТ)

помощник,

тел. 3-10-85

15.

Монгуш Амир Эрес-оолович Кызылский № 13

первая пятница месяца с 16.00 до 18.00

каб. 201

(ВХ РТ)

тел.8-923-268-98-88

16.

Монгуш Аяна Самыяевна

Дзун-Хемчикский № 9

первый четверг месяца

с 10.00 до 13.00 Администрация Овюрского кожууна

с 14.00 до 17.00

Администрация г. Чадана

тел.8- 913-349-38-05

17.

Монгуш Николай Давааевич Пий-Хемский № 14

четвертая пятница месяца с 15.00 до 17.00

Администрация с. Тоора-Хем Тоджинского кожууна

тел. 8-963-202-00-49

18.

Монгуш Ульяна Байыр-ооловна Бай-Тайгинский № 8

первый вторник месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 212

(ВХ РТ)

советник,

тел 2-05-76

19.

Ондар Маадыр Алдын-Херелович

Центральный № 3

вторая и четвертая пятница месяца с 15.00 до 17.00 час.

каб. 302 а (ВХ РТ)

помощник 8 999 124 32 61

20.

Ондар Омак Владимирович Первомайский № 4

последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00

каб. 220

(ВХ РТ)

помощник, тел.

8 923 262 22 62

21.

Санчат Александр Санданович

Эрзинский № 16

первая среда месяца с 10.00 до 12.00

каб. 203

(ВХ РТ)

тел. 8923-380-54-79, 8-913-347-39-55

22.

Сарыглар Олег Доржулдаевич

Дзун-Хемчикский № 9

второй вторник месяца с 10.00 до 17.00

каб. 319

(ВХ РТ)

помощник , тел 8-983-593-01-74

23.

Тамчай Солангы Михайловна

Улуг-Хемский № 12

третья среда месяца с 8.00 до 17.00 час.

каб. 309

(ВХ РТ)

Помощник,

тел. 2-10-38

24.

Тыхеев Юрий Афанасьевич

Пий-Хемский № 14

последняя среда месяца

с 9.00 до 11.00

каб. 213

(ВХ РТ)

помощник,

тел. 6-60-63

25.

Уюсов Сергей Васильевич

Первомайский № 4

     Последняя пятница месяца

с 9.00 до 11.00

каб. 201

(ВХ РТ)

помощник,

тел. 2-31-79

26.

Хайын Эрес Свертовович

Эрзинский № 16

третья пятница месяца с 14.00 до 16.00

каб. 203

(ВХ РТ)

тел. 8-923-543-00-65

27.

Ховалыг Вячеслав Товарищтаевич

Автодорожный № 2

третья среда месяца с 14.00 до 16.00

Ресбольница № 1, каб. главного врача (1 этаж)

Приемная, тел.

6-02-28

28.

Хуурак Эрес Михайлович

Улуг-Хемский № 12

третий понедельник месяца с 9.00 до 11.00

каб. 213

(ВХ РТ)

тел.: 8- 983-590-99-97, 8-923-263-75-53

29.

Чульдум Маргарита Михайловна

Бай-Тайгинский № 8

вторая среда месяца, с 10.00 до 14.00

каб. 309

(ВХ РТ)

тел. 8-913-357-20-72, помощник

тел. 2-32-21

30.

Чучев Иван Васильевич

Правобережный № 1

третья среда месяца, с 9.00 до 12.00

каб. 315

(ВХ РТ)

помощник,

тел. 2-30-13

31.

Шактар Сергек Сандыкович

Правобережный № 1

третья пятница месяца, с 13.00 до 15.00

каб. 205

(ВХ РТ)

тел.: 8-923-544-04-25, 8- 929-317-20-20

32.

Оюн Василий Майлолович

Республиканский избирательный округ

третий понедельник месяца с 14.00 до 16.00

каб. 217

(ВХ РТ)