Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

21.02.2018 13:54 Руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Онер Ондар находится с рабочим визитом в Барнауле

В эти дни руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Республике Тыва Онер Ондар находится с рабочим визитом в городе Барнауле Алтайского края. Одной из основных целей командировки стал обмен опытом с коллегами из Алтайского регионального отделения партии.

21.02.2018 12:29 Депутат Верховного Хурала Эрес Хуурак поздравил воспитанников Кызылского президентского кадетского училища с Днем защитника Отечества

В Кызылском президентском кадетском училище состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. От имени Верховного Хурала Республики Тыва кадетов поздравил с наступающим праздником депутат регионального парламента Эрес Хуурак.

21.02.2018 10:36 Володин: Вопросы цифровой экономики должны быть законодательно урегулированы для развития страны

Спикер Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин выразил мнение, что вопросы цифровой экономики должны быть законодательно урегулированы таким образом, чтобы создать возможности для роста и развития страны. Об этом он сообщил в ходе парламентских слушаний на тему «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой экономики».



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна