Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

18.07.2017 11:19 Выборы, диалог с обществом и стратегия развития стали ключевыми темами на заседаниях Бюро Высшего совета Партии

На заседании Бюро Высшего совета «Единой России» председатель Высшего совета Партии Борис Грызлов подвел итоги деятельности Высшего совета в первом полугодии 2017 года и рассказал о планах работы на второе полугодие.

18.07.2017 11:10 Партийцы Чаа-Холя провели V юбилейную спартакиаду среди первичек

15 июля в местечке Кара-Суг прошла пятая спартакиада среди первичных отделений Чаа-Хольского местного отделения партии «Единая Россия».

Всего в спортивном мероприятии приняли участие более 60 человек. Партийцы соревновались в волейболе, перетягивании каната, «веселых стартах» и других состязаниях.

18.07.2017 11:03 Глава Тувы: Олег Бударгин подкрепляет договоренности реальными делами

Поселок Каа-Хем, с населением более трех тысяч жителей, будет электрофицирован. 

По мнению Главы Тувы Шолбана Кара-оола, руководство ПАО "Россети" выполнило предварительные договоренности и утвердило финансирование электрофикации поселка. Согласно подписанному документу, в поселке проведут реконструкциию всей системы электроснабжения и мощность трансформаторных подстанций возрастет до 6,2 МВт.

18.07.2017 11:00 Госсекретарь Министерства иностранных дел Монголии пригласил Главу Тувы посетить Улан-Батор

В Туву прибыла монгольская делегация во главе с Госсекретарем Министерства иностранных дел Монголии господином Д. Даваасурэном. Представители соседнего государства в воскресенье пересекли границу на пункте пропуска «Цаган-Толгой», расположенном на юге республики в Эрзинском районе, а по завершению рабочего визита они намерены выехать через «Хандагайты-Боршоо» в Овюрском районе Тувы. Так они знакомятся с дорогами республики, изучают возможности тувинских территорий. Не случайно. На сегодняшней встрече с Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом господин Д. Даваасурэн заявил, что у Монголии есть планы строить железную дорогу до Эрзина (Тува), но пока нет конкретной информации о расстояниях и особенностях территории. По словам Госсекретаря МИД Монголии, они придают особое значение развитию сотрудничества с приграничными регионами России.

18.07.2017 10:56 Глава Тувы встретился с официальным представителем посольства Индии в России

Кинофестиваль индийского кино, культурные обмены, помощь в оформлении виз для тувинских хуураков, обучающихся в духовных университетах Индии, стажировки в IT-сфере для тувинских студентов и работающих специалистов – с этих конкретных первых шагов решили начать совместное сотрудничество Индия и Тува. Разговор о наиболее перспективных направлениях взаимодействия состоялся сегодня на встрече Главы Тувы Шолбана Кара-оола с заместителем Посла Индии в России г-ном Баласубраманианом.

18.07.2017 10:51 Главу Тувы Шолбана Кара-оола поздравляют с Днем рождения известные российские деятели и земляки

Сегодня, 18 июля, Глава Тувы Шолбан Кара-оол отмечает День рождения в рабочей атмосфере. С утра он встретился с депутатами Верховного Хурала, а также с руководителями федеральных территориальных структур, затем принял участие в рабочей коллегии МВД Республики Тыва. Во второй половине дня состоится заседание Ассоциации муниципальных образований по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2016 года. 

18.07.2017 08:55 Уважаемый Шолбан Валерьевич!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна