Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

17.04.2018 07:23 Итоги Дней Верховного Хурала в Барун-Хемчикском кожууне подведены на встрече с активом кожууна

13 апреля в Барун-Хемчикском кожууне завершились Дни Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва. В рамках выездных заседаний депутаты республиканского парламента посетили социальные учреждения кожууна, встретились с жителями сельских поселений и собрали наказы избирателей. Итоги всех встреч и заседаний были подведены на встрече с активом Барун-Хемчикского кожууна.

17.04.2018 07:22 Александра Донгак посетила сельский мебельный цех, хозяйства участников проекта «Корова - кормилица»

На территории Барун-Хемчикского кожууна есть частные хозяйства и структуры малого бизнеса известные в республике.

17.04.2018 07:21 Заместитель председателя Комитета по безопасности Олег Сарыглар провел несколько встреч с правоохранительными органами Барун-Хемчикского кожууна

13 апреля в рамках Дней Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва в Барун-Хемчикском кожууне данное муниципальное образование посетил заместитель председателя Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Олег Доржулдаевич Сарыглар.

17.04.2018 07:19 Депутаты Виктор Глухов и Сергек Шактар провели ряд встреч в Кызыл-Мажалыке

В рамках дней Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва в Барун-Хемчикском кожууне председатель парламентского Комитета по конституционно-правовой политике и государственному строительству Виктор Григорьевич Глухов провел ряд встреч с разными коллективами муниципального образования. 

17.04.2018 05:55 Глава Тувы поручил создать проектный офис «Енисейская Сибирь»

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в понедельник на совещании, которое транслируется в онлайн-режиме в соцсетях, поручил подчиненным создать проектный офис «Енисейская Сибирь» для работы в трехсторонней Рабочей группе с участием представителей Хакасии и Красноярского края. 



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна