Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

17.01.2020 10:27 Спикер парламента Тувы встретился с врио начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Алексеем Артемовым

Сегодня в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва состоялась рабочая встреча спикера парламента Тувы Кан-оола Даваа и председателя Комиссии по работе с наказами избирателей Онера Ондара с временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Алексеем Артемовым.

17.01.2020 06:30 В Туве прошли публичные слушания по обсуждению проекта Федерального закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации»

Заместитель Председателя Верховного Хурала, председатель парламентского комитета по социальной политике Ирина Бадыргы приняла участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта Федерального закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации». Слушания прошли в Общественной палате Республики Тыва накануне, 16 января.

17.01.2020 05:19 Депутат Государственной Думы Мерген Ооржак о Послании Послании Президента России Федеральному Собранию

«Послание Президента России Владимира Путина направлено на решение магистральной государственной задачи по комплексному и системному улучшению демографической ситуации в стране».



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна