Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

15.03.2019 12:52 В Туве подписано соглашение между общественными организациями военно-патриотической направленности

14 марта в Национальном музее Республики Тыва им. Алдан-Маадыр подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между республиканскими общественными организациями военно-патриотической направленности.

15.03.2019 12:21 Инженерно-технический факультет ТувГУ отметил 45-летний юбилей

Один из старейших факультетов Тувинского государственного университета – инженерно-технический – отметил свой 45-летний юбилей. От имени Верховного Хурала Республики Тыва со знаменательной датой коллектив факультета и университета поздравили председатель парламентского Комитета по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Алдын-кыс Конгар и депутат Маадыр Ондар.

15.03.2019 11:57 Виктор Глухов принял участие в расширенном заседании президиума Верховного Суда республики по итогам работы судов общей юрисдикции республики и задачах на текущий год

Сегодня, 15 марта, председатель Комитета Верховного Хурала по конституционно-правовой политике и государственному строительству Виктор Глухов принял участие в расширенном заседании президиума Верховного Суда Республики Тыва по итогам работы судов общей юрисдикции республики за 2018 год и задачах на 2019 год.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна