Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

13.03.2018 11:48 Депутат Госдумы Лариса Шойгу встретилась в Туве с волонтерами штаба Путина

Встреча состоялась в понедельник, 12 марта, в региональном избирательном штабе кандидата в Президенты РФ. Лариса Шойгу, прибывшая в Туву в рамках региональной недели, встретилась с волонтерами штаба Путина. Многочисленный актив добровольцев, состоящий из молодых ребят, задавал Ларисе Кужугетовне самые разные вопросы. В основном речь шла о развитии и перспективах добровольческого движения в России. 

13.03.2018 11:46 ФЕВРАЛЬ: ИТОГИ ПАРЛАМЕНТСКОГО МЕСЯЦА

Краткий обзор деятельности Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва за прошедший месяц.


13.03.2018 10:21 Владимир Путин отметил успехи сельского хозяйства

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей. Выступая перед участниками форума, он отметил, что объем сельскохозяйственного производства в России растет пять лет подряд, начиная с 2013 года, а животноводство демонстрирует рост на протяжении 13 лет.

13.03.2018 05:21 Глава Тувы объявил обеспечение общественной безопасности ключевой задачей предвыборной недели

Все структуры и предприятия Тувы, так или иначе отвечающие за жизнеобеспечение региона, в последнюю перед выборами Президента Российской Федерации неделю будут работать в усиленном режиме. Сегодня Глава республики Шолбан Кара-оол на еженедельном совещании с руководителями ведомств и местных администраций заслушал отчеты о текущей ситуации в каждом районе и поставил конкретные задачи, связанные с подготовкой ко дню голосования.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна