Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

10.04.2019 16:09 Комитет по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству провел заседание

Сегодня в Верховном Хурале под председательством Алдын-кыс Конгар состоялось заседание Комитета по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству.

10.04.2019 15:27 Депутат Александр Санчат провел урок по экологии

Сегодня, 10 апреля, в рамках прохождения недели экологии, проводимой Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Тыва, Комитет Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по аграрной политике, земельным, имущественным отношениям и экологии провел урок по экологии для учащихся Аграрного лицея-интерната Республики Тыва. 

10.04.2019 12:38 Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провела «круглый стол» по проблемам экологии в Республике Тыва

Сегодня, 10 апреля, в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва прошел «круглый стол» с сотрудниками заповедника «Убсунурская котловина».

10.04.2019 11:27 В преддверии очередного заседания сессии Верховного Хурала парламентские комитеты проводят заседания

Сегодня, 10 апреля, состоялось заседание Комитета Верховного Хурала по финансовой, экономической, инвестиционной политике и предпринимательству, под председательством Александры Донгак.

10.04.2019 11:10 Виктор Глухов: Парламент республики поддержит все усилия Главы Тувы, связанные с железной дорогой

Депутат Верховного Хурала Тувы Виктор Глухов назвал вопрос строительства железной дороги принципиальным для парламента республики, который готов поддержать все усилия Главы Тувы Шолбана Кара-оола по реализации этого проекта.

10.04.2019 05:57 В Верховном Хурале обсудят вопросы противодействия преступлениям, совершаемым в состоянии алкогольного опьянения

11 апреля Комитет Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам проводит «Круглый стол» на тему: «О состоянии работы правоохранительных органов, органов власти и институтов гражданского общества по противодействию преступлениям и правонарушениям, совершаемым в состоянии алкогольного опьянения, и принятии дополнительных мер по данному направлению».

10.04.2019 04:13 Госдума запретит микрофинансовым организациям выдавать кредиты под залог жилья

В Государственную Думу внесен законопроект, направленный на предотвращение неправомерных действий в отношении граждан при осуществлении микрофинансовой деятельности. 



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна