Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

07.12.2018 17:32 «Единая Россия» обсуждает обновление своей работы

В Москве завершился первый день XVIII Съезда партии «Единая Россия». На нем обсуждаются приоритетные задачи партии на ближайший период, решения по внесению изменений и дополнений в Устав. Сегодня состоялась работа трех дискуссионных площадок: «Обновление», «Открытость», «Лидерство». Делегаты и участники съезда из Тувы поделились своими впечатлениями.

07.12.2018 14:47 Кан-оол Даваа принял участие в работе дискуссионной площадки «Обновление» XVIII Съезда партии «Единая Россия»

7-8 декабря в Москве проходит XVIII Съезд «Единой России». В первый день Съезда работают три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подведут итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».

07.12.2018 12:23 При участии делегации Республики Тыва стартовал XVIII Съезд партии «Единая Россия»

В эти минуты начали свою работу дискуссионные площадки XVIII Съезда партии «Единая Россия», который пройдет 7-8 декабря. В Съезде примут участие порядка 3500 делегатов и гостей.

07.12.2018 11:31 Реализация партийного проекта «Формирование современной городской среды»

С 4 по 5 декабря председатель Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Алдын-Кыс Темир-ооловна Конгар совершила совместный выезд с заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва Виктором Сергеевичем Зайцевым и ведущим специалистом по мониторингу информационно-аналитического отдела Республиканского центра народного творчества и досуга РТ Чодураа Эрес-ооловной Кан-оол с целью оказания практической помощи органам местного самоуправления в части реализации партийного проекта «Формирование современной городской среды». 

07.12.2018 10:41 Вице-спикер Верховного Хурала Ирина Самойленко поздравила кадетов гимназии №5 с принятием присяги

Сегодня, 7 декабря, в гимназии №5 города Кызыла состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты. Всего приняли присягу и пополнили ряды кадетов Республики Тыва 30 учащихся.

07.12.2018 06:39 Парламент Республики Тыва – в лидерах по стабильности среди законодательных собраний России

Информационно-аналитическое агентство «Национальный эксперт» подготовило первый «Рейтинг стабильности парламентов регионов». В исследовании приняли участие политологи, социологи и эксперты в области политических технологий.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна