Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

07.11.2019 12:52 Свод рекомендаций по итогам Дней Верховного Хурала в Пий-Хемском кожууне будет утвержден на заседании сессии

Подведены предварительные итоги Дней Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва в Пий-Хемском кожууне. Результаты работы парламентских комитетов и проект рекомендаций был озвучен Председателем Верховного Хурала Кан-оолом Даваа на сходе граждан в городе Туране.

07.11.2019 12:16 В Верховном Хурале идет подготовка к заседанию сессии

Сегодня, 7 ноября, в рамках подготовки к очередному заседанию сессии Верховного Хурала профильные парламентские комитеты провели свои заседания.

07.11.2019 10:36 Председатель парламентского комитета Виктор Глухов ознакомился с деятельностью мировой юстиции, Управления ЗАГС и нотариата Пий-Хемского кожууна

Вчера в рамках проведения Дней Верховного Хурала в Пий-Хемском кожууне председатель Комитета по конституционно-правовой политике и государственному строительству Виктор Глухов посетил судебный участок мирового судьи Пии-Хемского района, где ознакомился с деятельностью мировой юстиции в кожууне.

07.11.2019 08:24 Председатель Верховного Хурала встретился с аграриями Пий-Хемского кожууна и провел в Туране прием граждан

В рамках проведения Дней Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва в Пий-Хемском кожууне, основные мероприятия которых состоялись 6 ноября, Председатель парламента Тувы Кан-оол Даваа встретился с активом кожууна.

07.11.2019 07:48 Парламентские комитеты обсудили итоги социально-экономического развития Пий-Хемского кожууна

Как ранее сообщалось, 6 ноября в Пий-Хемском кожууне прошли итоговые мероприятия Дней Верховного Хурала Республики Тыва. 



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна