Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

06.04.2018 11:48 Рабочий день Верховного Хурала начался с утренней зарядки и завершился субботником

Сегодня Депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва и сотрудники Аппарата республиканского парламента присоединились к утренним зарядкам, которые проводятся при поддержке проектного офиса «Пути к долголетию» Министерства здравоохранения Республики Тыва и проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия».

06.04.2018 11:31 Отмечается 25-летие со дня образования ОМОН по Республике Тыва

Председатель Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Виталий Монгушевич Бартына-Сады с приветственным словом выступил на торжественном собрании, посвященном 25-летию со дня образования Отряда мобильного особого назначения Отдела Росгвардии по Республике Тыва.

06.04.2018 08:53 Верховный Хурал выражает соболезнования родным и близким Сергея Кочаа в связи с его безвременным уходом из жизни

Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва выражает искренние соболезнования родным и близким талантливого мастера-камнереза Сергея Хомушкуевича Кочаа в связи с его безвременным уходом из жизни.

06.04.2018 06:47 Заместитель Председателя Верховного Хурала Ирина Самойленко приняла участие в парламентских слушаниях в Совете Федерации

В Совете Федерации состоялись парламентские слушания на тему «О состоянии и перспективах развития сельской школы в Российской Федерации», в которых приняла участие заместитель Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, координатор федерального партийного проекта «Новая школа» в Республике Тыва Ирина Самойленко. В мероприятии также приняли участие более ста тридцати учителей, руководителей органов государственной власти из пятидесяти одного субъекта РФ.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна