Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

01.09.2017 15:45 В Туве торжественно отметили День исторической памяти и чести добровольцев Тувинской Народной Республики

Сегодня в Российской Федерации – День знаний. В нашей республике – это еще и День исторической памяти и чести добровольцев Тувинской Народной Республики. Памятная дата установлена Указом Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола два года назад.

01.09.2017 15:35 В столице республики открылся новый лицей

В последние годы заметно развивается микрорайон Спутник города Кызыла. Два года назад открылся красивый детский сад «Сылдысчыгаш» на 250 мест, введены в эксплуатацию несколько многоэтажных жилых домов по программе переселения населения из ветхого и аварийного жилья, быстрыми темпами строится и частный сектор.

01.09.2017 14:00 Спикер парламента Кан-оол Даваа принял участие в церемонии вручения «президентским» кадетам нового набора погон

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе вице-адмирал запаса Сергей Меняйло, ми­нистр образования и науки Рос­сийс­кой Фе­де­рации Ольга Васильева, Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа 1 сентября посетили Кызылское президентское кадетское училище и позд­ра­вили воспитанников и кол­лек­тив с на­ча­лом учеб­но­го го­да и Днем зна­ний.

01.09.2017 05:07 Кан-оол Даваа поздравил педагогов республики с началом нового учебного года

Уважаемые педагоги!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва поздравляю вас с началом нового учебного года! Примите пожелания благополучия, крепкого здоровья и больших успехов в нелегком, но благородном деле обучения и воспитания юных граждан нашей великой Родины.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна