Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

01.05.2018 18:20 Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол и Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа посетили Улуг-Хемский кожуун

Сегодня в городе Шагонаре Улуг-Хемского кожууна состоялся ряд мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, а также приуроченных 95-летию Улуг-Хемского кожууна и 130-летию Шагонара. Встретились с жителями Улуг-Хемского кожууна и поздравили их с праздничными событиями Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол и Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа.

01.05.2018 09:53 Депутаты Верховного Хурала прошли в рядах первомайского парада

Сегодня по всей России, в том числе и в Республике Тыва, отмечается Праздник Весны и Труда. В честь яркого весеннего праздника в городе Кызыле прошел масштабный парад трудовых коллективов, завершившийся митингом и концертом на площади Арата.

01.05.2018 06:48 Депутаты Верховного Хурала поздравили своего коллегу Амира Монгуша с юбилеем

Уважаемый Амир Эрес-оолович! Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю вашего юбилейного дня рождения!

01.05.2018 03:00 Верховный Хурал поздравляет жителей Тувы с Праздником Весны и Труда

Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем один из самых любимых наших праздников, в связи с чем поздравляю вас от имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва с Праздником Весны и Труда!



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна