Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

13.04.2020 10:30 Члены фракций «Единой России» в Туве пополняют ряды волонтеров

Депутаты от партии в Хуралах представителей Республики Тыва продолжают оказывать помощь жителям в своих округах. Многие парламентарии и сами стали сертифицированными волонтерами.

13.04.2020 07:57 Депутаты Верховного Хурала активно сотрудничают с муниципальными штабами по противодействию распространения коронавирусной инфекции

Депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва наладили тесное взаимодействие с волонтерскими и оперативными штабами в кожуунах и сумонах Республики Тыва, через которые продолжают помогать жителям и дежурящим на постах сотрудникам.

13.04.2020 06:19 Актуальная информация в Республике Тыва по коронавирусу на 12 апреля 2020 года

По данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ в республике зарегистрировано семь лабораторно-подтвержденных случаев нового коронавируса.

11.04.2020 06:35 Директор Эрзинской школы наладил производство держателей, облегчающих ношение масок

Директор Эрзинской средней школы имени С. Чакар, депутат Эрзинского кожууна и руководитель фракции «Единой России» в кожуунном Хурале представителей Вячеслав Артаев говорит, что, в первую очередь, приспособление пригодится медицинским работникам, которые по долгу службы носят маски длительное время.

10.04.2020 09:28 В Чаа-Хольский избирательный округ доставлена партия продовольственных товаров

Все продуктовые наборы, в том числе и ткани для пошива масок, распределены по населенным пунктам избирательного округа, куда входят 15 сумонов Кызылского, Улуг-Хемского и Чаа-Хольского кожуунов.

10.04.2020 08:41 Депутаты Верховного Хурала продолжают помогать жителям своих избирательных округов

Адресная поддержка оказана пожилым гражданам Пий-Хемского кожууна. Очередная партия продуктов первой необходимости была доставлена депутатом Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва от данного избирательного округа Аяной Монгуш.

10.04.2020 05:30 Где найти постоянно обновляемую сводку нормативных правовых актов и информационных материалов по реагированию на ситуацию с COVID-19?

На странице Комитета Совета Федерации по экономической политике начал работать раздел с постоянно обновляемой сводкой по нормативным правовым актам, посвященным борьбе с последствиями распространения новой коронавирусной инфекции.

09.04.2020 10:48 Обсуждены вопросы самоизоляции населения Каа-Хемского кожууна

8 апреля председатель Комитета Верховного Хурала по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Ю.В. Кара-оол в селе Сарыг-Сеп встретился с главой – председателем Хурала представителей Каа-Хемского кожууна О.В. Коржевским и председателем администрации Е.Б. Ооржаком. 

09.04.2020 09:42 Определены требования к работе сотрудников Аппарата Верховного Хурала в условиях пандемии коронавируса

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории страны Президент Российской Федерации В. Путин с марта по апрель ввел нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

09.04.2020 08:24 Верховный Хурал принял антикризисные законы, защищающие предпринимателей и повышающие уровень жизни семей, имеющих малолетних детей

Пандемия коронавируса ежедневно вносит изменения в жизнь страны. Федеральным правительством и региональными властями принимаются оперативные решения по предотвращению распространения инфекции. Региональные законы, принятые сегодня, 9 апреля, на седьмом внеочередном заседании второй сессии Верховного Хурала увязаны с этими мерами.

09.04.2020 08:12 Состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» в Верховном Хурале

Сегодня перед седьмым внеочередным заседанием второй сессии Верховного Хурала Республики Тыва третьего созыва состоялось заседание парламентской фракции партии «Единая Россия».

08.04.2020 17:47 Остронуждающиеся семьи Каа-Хемского кожууна получили гуманитарную помощь от депутатов Верховного Хурала

На территории Республики Тыва введен целый комплекс мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, последующей стабилизации ситуации в регионе. И наряду с задачами в экономической сфере, обеспечении режима самоизоляции, оказании медицинской помощи, ключевым направлением остается социальная защита жителей.

08.04.2020 17:13 Депутаты Верховного Хурала продолжают оказывать адресную поддержку в своих округах

Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа и депутат парламента Республики Тыва Артур Чаш-оол организовали поставку товаров первой необходимости в населенные пункты своего избирательного округа.

08.04.2020 05:49 Вячеслав Володин предложил включить депутатов Госдумы в региональные оперативные штабы по противодействию распространению коронавируса

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поддержал предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина включить депутатов Госдумы в региональные оперативные штабы по противодействию распространению коронавируса.

07.04.2020 08:44 Депутаты всех уровней продолжают оказывать адресную помощь жителям Тувы

Члены фракций «Единой России» кожуунных и сумонных Хуралов представителей совместно с органами исполнительной власти продолжают активную волонтерскую деятельность и оказывают помощь населению во время режима полной самоизоляции.


Новости 1786 - 1800 из 4721
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 | След. | Конец

При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна