Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Маадыр Ондар поздравил Тувинское региональное отделение Всероссийского общества глухих с 55-летием

21 ноября 2016 - 05:28

19 ноября в Центре развития традиционной тувинской культуры  и ремесел состоялся торжественный вечер Тувинского регионального отделения Всероссийского общества глухих, посвященный 55-летнему юбилею общества.

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва с приветственным словом выступил депутат парламента Маадыр Алдын-Херелович Ондар.

«За эти годы ваша общественная организация прошла большой путь становления и развития. Поэтому сегодняшний праздник – это напоминание о том, что у нас есть надежда на хорошее будущее, потому что мы еще раз осознаем, что рядом с нами есть люди, которые каждый день совершают подвиги и одерживают непростые победы над собой.

Многие вещи даются вам сложнее, чем здоровым людям. И, тем не менее, для всех нас вы служите примером стойкости, оптимизма и жизнелюбия. Спасибо вам за активное участие в жизни республики, в воспитании подрастающего поколения», - отметил депутат и пожелал членам общества крепкого здоровья, благополучия и веры в свои силы.

Председателю ТРО Всероссийского общества глухих Эльзе Анатольевне Бичиш Маадыр Алдын-Херелович вручил сертификат на приобретение компьютерной техники.



Возврат к списку