Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

ТРО партии «Единая Россия» организует ко Дню матери первенство по теннису

17 ноября 2016 - 10:10

Мероприятие проводится в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

Как известно, Председатель Верховного Хурала (парламента) Тувы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа возглавляет Федерацию по настольному теннису. По его словам, необходимо постоянно популяризировать  этот уникальный вид спорта в республике, пропагандировать здоровый образ жизни. 

Первенство пройдет в воскресенье, 27 ноября, в универсальном спортивном комплексе «Субедей». Регистрация участников начнется в 9 часов утра. Согласно положению в первенстве принимают участие женщины в возрасте от 40 лет  и старше. Занявшие призовые места участники первенства награждаются почетными грамотами и ценными призами. Предварительные заявки принимаются в офисе исполкома ТРО партии «Единая Россия», расположенном в здании Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, по адресу: город Кызыл, ул. Ленина, 32, каб. №104. А также по телефонам: 8-(39422)-2-37-07 и 8-923-260-60-02.

День матери - праздник, который посвящен всем матерям, в России официально признан не так уж и давно. В 1998 году Правительство РФ решило выделить день, чтобы мы могли отождествлять его с этим чудесным и нежным торжеством. С тех пор каждый россиянин старается отпраздновать данное событие и обязательно поздравить мам и бабушек. 


Возврат к списку