Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

В Туве в честь 15-летия партии «Единая Россия» проводится конкурс

17 ноября 2016 - 07:41

Тувинское региональное отделение партии «Единая Россия» объявляет о старте конкурса поздравительных рисунков «Мы Вместе», приуроченного к 15-летнему юбилею партии «Единая Россия», который будет отмечаться 1 декабря. 

Конкурс проводится в один этап с 15 по 25 ноября. В нем могут принять участие все желающие молодые люди от 18 до 25 лет. По условиям конкурса заявки принимаются на электронную почту организаторов: otdelapr@mail.ru, как прикрепленный файл.

Рисунки принимаются в электронном варианте или в распечатанном виде в форматах А4 (альбомный лист) и А3. Оригиналы могут быть выполнены в любом жанре и технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, коллаж и т.д.). На обратной стороне каждой работы указывается название рисунка, фамилия имя и отчество автора, возраст, контактный телефон.

Объявление результатов и награждение победителей состоится в Региональном отделении партии «Единая Россия»1 декабря 2016 года. Будет организована выставка работ участников конкурса, награждение победителей. 

Также организаторами конкурса утвержден приз  «Молодой Гвардии Единой России» в номинации: «Победитель онлайн-голосования», которое будет проводиться на сайте https://vk.com/molodgvar. Онлайн-голосование проводится с 25 ноября по 28 ноября 2016 года включительно.

Заявки принимаются на электронный адрес: otdelapr@mail.ru, контактные телефоны: 8(394)22 23707, 89232606002


Возврат к списку