Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Кан-оол Даваа поздравил жителей республики с Днем народного единства

02 ноября 2016 - 07:03

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября наша Родина – Великая Россия очередной раз отмечает этот прекрасный, объединяющий все народы многонационального государства праздник. Этот исторический день служит осознанию того, что будущее страны зависит от каждого из нас.

 

Пусть сила духа и вера в победу добра, которые много веков назад спасли Россию и сегодня помогают нам справляться с любыми трудностями. Президент России Владимир Путин отметил «Наша сила – в единстве». Только в дружбе и единстве наша мощь, уверенность в завтрашнем дне и непобедимость нашей Родины.

Тува со своей неповторимой культурой и философией жизни всегда была и остается Родиной людей разных национальностей. Мы, единый народ республики, гордимся тем, что являемся гражданами великой страны – России, которая чуть более ста лет назад приютила дружественный и верный тувинский народ.

В настоящее время в республике доминирует национальное согласие и единство. Создано Агентство по делам национальностей, вот уже несколько лет работает Ассамблея народов Тувы. Они помогают нам строить современную и комфортную жизнь для граждан республики.

Искренне желаю вам счастья, хорошего настроения, взаимопонимания, мира и благополучия! 

С уважением,

Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва К. Даваа 


Возврат к списку