Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Кан-оол Даваа поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности республики с профессиональным праздником

30 октября 2016 - 08:43

Уважаемые друзья!

Позвольте от имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Ваш труд всегда был и остается в почете, вызывает искреннее уважение и восхищение. Ежедневный тяжелый труд в сложных климатических и экономических условиях - выдержать такое способны только люди, глубоко преданные своему делу, верные заветам предков. 

Сегодняшний день – это праздник не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. 

Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам и передовикам производства за самоотверженный труд. 

От всей души желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия в каждой семье!


Возврат к списку