Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Спикер парламента выразил слова признательности избирателям республики

21 сентября 2016 - 05:24

Дорогие земляки!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва разрешите выразить слова искренней признательности и благодарности всем тем, кто 18 сентября 2016 года пришел на избирательные участки и принял участие в голосовании.

Именно ваша активная гражданская позиция способствует продвижению демократических ценностей в нашем обществе, развивает выборные институты государства. Благодаря таким неравнодушным людям как вы наша Тува, а значит, и Россия становится лучше, сильнее и современнее.

Особые слова признательности – организаторам выборов и тем, кто обеспечивал охрану общественного порядка, благодаря которым выборы на территории Республики Тыва прошли открыто, легитимно, организованно, при высокой явке избирателей.

Республика Тыва в очередной раз доказала: у нас живут люди, которым небезразлично будущее России.

Спасибо партийным объединениям и кандидатам.

В результатах голосования проявились ваше неравнодушие, поддержка и понимание проводимого в настоящее время в стране политического курса. Ваше доверие и участие в судьбе родного региона, страны помогут в решении многих задач, направленных на создание стабильной и достойной жизни.

Уверены, что все, кто был избран, будут профессионально работать на благо нашей родной страны, решая важнейшие задачи социально-экономического развития России.

Уважаемые жители многонациональной Тувы!

От всей души желаем вам всем крепкого сибирского здоровья, плодотворной работы, счастья и процветания. 

С уважением,

Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва К. Даваа



Возврат к списку