Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Кан-оол Даваа поздравил Шолбана Кара-оола с избранием на должность Главы – Председателя Правительства Республики Тыва

21 сентября 2016 - 05:12

Уважаемый Шолбан Валерьевич!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва сердечно поздравляем Вас с избранием на должность Главы – Председателя Правительства Республики Тыва! 

В единый день голосования жители республики проявили политическую зрелость и высокую активность. Убедительная победа Всероссийской политической партии «Единая Россия», несомненно, свидетельствует о консолидации нашего общества и является проявлением поддержки курса, проводимого Президентом страны В.В. Путиным.

Высокое доверие, оказанное Вам жителями нашего региона, не случайно. Выбор народа Тувы стал истинной оценкой Вашей работы на благо республики и свидетельствует о признании Вашего опыта, умения ставить самые амбициозные задачи и добиваться поставленных целей. Вы доказали свою состоятельность на посту Главы республики и являетесь самым авторитетным и эффективным государственным деятелем, с которым народ связывает будущее родной земли.

Сегодня, оглядываясь назад, мы можем с уверенностью утверждать, что прошедшие годы стали этапом прагматичных, выверенных управленческих решений и Вашего личного примера неустанного добросовестного труда на благо нашей республики. Благодаря этому сегодня Тува стала еще ближе к тому, чтобы быть  процветающим и благополучным регионом.          

Убеждены, что Ваш непререкаемый авторитет и богатый профессиональный опыт будут служить дальнейшему осуществлению социально-экономических и демократических преобразований в республике, повышению жизненного уровня населения.

От всей души желаем Вам плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении всех намеченных планов.

С  уважением,

Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва К. Даваа

 



Возврат к списку