Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Работники социальной сферы Тувы отметили профессиональный праздник

08 июня 2016 - 10:18

Торжественное собрание, посвященное Дню социального работника, состоялось накануне в Доме народного творчества.

Поздравил с профессиональным праздником и вручил государственные награды социальным работникам Глава Тувы Шолбан Кара-оол.

От имени парламента Тувы собравшихся приветствовала заместитель председателя Комитета Верховного Хурала по социальной политике Ульяна Монгуш: «Этот праздник – дань уважения тем, кто ежедневно помогает нуждающимся, поддерживает пожилых, инвалидов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Учреждение Дня соцработника свидетельствует о большой роли, которую выполняет сфера социальной защиты в проводимых в стране преобразованиях. Деятельность соцработника – это не только грамотное исполнение своих обязанностей, но и чуткое отношение к человеку и его проблемам. В этом плане социальные работники – это особые люди, посвятившие свою жизнь служению ближнему. 

Уважаемые друзья! Своими повседневными делами, проявляя отзывчивость и милосердие, любовью к своему делу вы подтверждаете свой профессионализм. Примите слова глубокой благодарности за беззаветное служение людям и понимание важности задач, стоящих перед вами.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и успехов в нелегком, но благородном труде!».

Почетными грамотами и Благодарностями Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва награждены отличившиеся работники социальной сферы. 


Возврат к списку