Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Во время закрытия выставки «Тыва-Экспо» вручены награды Верховного Хурала

29 мая 2016 - 18:27

Сегодня, 29 мая, в Кызыле завершилась Межрегиональная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо». За три дня ее посетило более двадцати тысяч жителей и гостей столицы, заключены договоры на миллионы рублей.

Организаторы выставки-ярмарки – Министерство экономики Республики Тыва и администрация Новосибирской области рады такому интересу со стороны жителей и, конечно, предприятий и организаций Сибирского региона.

Напомним, что выставка традиционно проходит в УСК «Субедей». На этот раз свои товары и услуги представили более 90 компаний и предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Красноярского краев, Брянской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Томской и Челябинской областей, а также республик Хакасия и Тува. 

Было представлено три крупных раздела: «Строительство. Энергетика. ЖКХ», «Товары народного потребления, услуги» и «Продукты питания».

В церемонии торжественного закрытия выступили: председатель Комитета Верховного Хурала по финансовой, экономической, инвестиционной политике и предпринимательству Александра Донгак, министр экономики Республики Тыва Елена Каратаева и председатель Торгово-промышленной палаты Республики Тыва Аяс Монге.

От имени регионального законодательного органа Александра Донгак поздравила предпринимателей с Днем профессионального праздника и вручила группе лучших предпринимателей республики Почетные грамоты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва и Благодарности спикера парламента.

Нужно отметить, что во время работы выставки-ярмарки для предпринимателей проводились «круглый стол» и мастер-классы.

Во время закрытия выставки-ярмарки стало известно, что вторая в этом году выставка «Тыва-экспо» состоится в августе текущего года.


Возврат к списку